Lotto n° 182  | Asta 563

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Gruppo di cinque incisioni con vedute della città di Milano tratta dal tomo XIX dell'opera di Salmon Lo stato presente di tutti i paesi e popoli del mondo, 1750 ca, in cornice (difetti e macchie)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10