Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Gruppo di cinque incisioni con vedute della città di Milano tratta dal tomo XIX dell'opera di Salmon Lo stato presente di tutti i paesi e popoli del mondo, 1750 ca, in cornice (difetti e macchie)
Valutazione € 70 - 80