Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Coppia di poltrone Luigi Filippo in legno di forma mossa rivestite in velluto verde, unite ad una poltrona analoga. Sec. XIX (difetti)