Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Tavolo tondo da centro in legno con piano filettato e intarsiato da rosone centrale, sostegno tornito a balaustro. Piede tripode sagomato, sec XIX (d cm 128xh cm 80) (difetti)
Valutazione € 50 - 60