Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 110
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Coppia di vetrinette in legno biondo, base a due ante pannellate, la parte superiore a vetri con anta singola Cina, sec. XX (cm 81.5x178x38) (difetti)