Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
"Sul lago di Pusiano" olio su cartone pressato (cm 24,5x31,5) firmato in basso a destra e titolato al retro In cornice (lievi difetti)