Lotto n° 193  | Asta 563

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 120

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Antico comodino di forma sagomata lastronato e filettato a tre cassetti sul fronte (cm 65x84x35) (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 120