Valutazione € 120 - 140
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Psiche da terra in legno con intarsi in metallo dorato e un cassetto sottopiano. Gambe ad arco riunite da traversa tornita. Secolo XIX (cm 82x184x23) (difetti)