Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
"Ritratto femminile" 1969, acquerello su carta (cm 54x39) firmato e datato in basso a destra a matita In cornice (lievi difetti)