Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Lotto composto da una brocca in vetro giallo, una caffettiera in ceramica bianca, un piatto in cristallo blu e un vassoio in legno laccato (difetti).