Lotto n° 202  | Asta 563

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Lotto composto da una brocca in vetro giallo, una caffettiera in ceramica bianca, un piatto in cristallo blu e un vassoio in legno laccato (difetti).

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10