Lotto n° 203  | Asta 563

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Firma indecifrata "Ritratto di fanciulla" olio su tela (cm 26x21) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40