Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Specchiera rettangolare con cornice in legno e pastiglia decorata a fiori e motivi vegetali, secolo XIX (cm 84x103) (difetti e mancanze)