Lotto n° 208  | Asta 563

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Specchiera rettangolare con cornice in legno e pastiglia decorata a fiori e motivi vegetali, secolo XIX (cm 84x103) (difetti e mancanze)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30