Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 220
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Fornitura da salotto composta da divano, due poltrone e due sedie in legno dorato e intagliato a cornucopie, volatili, motivi floreali e vegetali, rivestite in tessuto ricamato (difetti)
Valutazione € 80 - 90