Lotto n° 211  | Asta 563

Masi ( Secolo XX )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 200

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Masi ( Secolo XX )

"Idillio del pescatore" (da Eduardo Dal Bono) e "Contadinelli" Coppia di dipinti ad olio su tavola (cm 36x20) firmati in basso a sinistra. Al retro: iscrizioni. In cornici

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 200