Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Comò con fronte sagomato a tre cassetti lastronato, filettato ed intarsiato a marqueterie. Fregi, scarpette e maniglie in bronzo dorato e cesellato, piano in marmo fior di pesco (cm 138x90x51) (difetti)
Valutazione € 50 - 60