Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Lampadario in metallo a sei fiamme decorato da putto a tutto tondo, gocce in vetro e fiori in porcellana policroma (h cm 85) (difetti)