Lotto n° 30  | Asta 563

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Sigillo in pietra saponaria intagliato con caratteri arcaici. Cina, Dinastia Qing, sec. XIX (h. cm 3)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 90