Lotto n° 32  | Asta 563

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 130

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Comò a tre cassetti lastronato in piuma di noce, montanti filetatti e intarsiati a racemi vegetali, piedi a pilastro, secolo XIX (cm 123x90x59) (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 130