Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 130
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Comò a tre cassetti lastronato in piuma di noce, montanti filetatti e intarsiati a racemi vegetali, piedi a pilastro, secolo XIX (cm 123x90x59) (difetti e restauri)
Valutazione € 80 - 90