Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Gruppo di quattro sedie in noce con schienale a giorno intagliato, gambe anteriori sagomate, posteriori a sciabola. Sedute rivestite in tessuto (difetti e restauri)
Valutazione € 70 - 80