Lotto n° 4  | Asta 563

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 300

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Artista del secolo XVIII "Madonna" scultura in marmo a tutto tondo poggiante su base a pianetto non coevo (h. cm 68) (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 300