Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 300
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Artista del secolo XVIII "Madonna" scultura in marmo a tutto tondo poggiante su base a pianetto non coevo (h. cm 68) (difetti e restauri)