Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Tavolo in mogano con piano circolare apribile a vela, con maniglia sotto il piano a scatto, in bronzo. Sostegno tornito a balaustro con tre piedi sagomati e scanalati muniti di rotelle. Inghilterra secolo XIX. (d cm 137, h cm 78) (difetti)
Valutazione € 50 - 60