Lotto n° 50  | Asta 563

Valutazione € 300  - 330

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Comò con fronte a due cassetti, fascia intagliata, gambe mosse. Veneto, secolo XIX (cm 134x58x82)

Valutazione € 300  - 330