Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 700
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Gruppo di quattro poltrone in noce con braccioli terminanti a ricciolo, gambe mosse riunite da traverse, schienale traforato. Seduta in paglia. Veneto, secolo XVIII (difetti)
Valutazione € 450 - 500