Lotto n° 57  | Asta 563

Emilio Contini

Valutazione € 20  - 30

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Emilio Contini

"Dedalo di portici", acquaforte - prova d'artista (cm 49x32) titolato, firmato e datato 1966 in basso a matita In cornice (difetti)

Valutazione € 20  - 30