Lotto n° 58  | Asta 563

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 150

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Tavolino da gioco lastronato con piano a libro, gambe tornite. Secolo XIX (chiuso cm 87x43x73,3) (difetti)

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 150