Valutazione € 160 - 180
Aggiudicato € 150
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Tavolino da gioco lastronato con piano a libro, gambe tornite. Secolo XIX (chiuso cm 87x43x73,3) (difetti)