Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Coppia di vasi in smalto cloisonné decorati in policromia con volatili e fiori su fondo azzurro. Cina, sec. XX (h. cm 15)