Lotto n° 65  | Asta 563

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Coppia di vasi in smalto cloisonné decorati in policromia con volatili e fiori su fondo azzurro. Cina, sec. XX (h. cm 15)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20