Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Tappeto Hamadan, Persia, secolo XX. Decoro con tre medaglioni blu su fondo rosa (cm 328x114) (lievi difetti)