Lotto n° 70  | Asta 563

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 220

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Tavolo lastronato con piano circolare, sostegno tripode con fusto scanalato. Secolo XIX (d. cm 170xh. cm 77) Unito a un piano scorrevole di epoca posteriore (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 220