Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 220
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Tavolo lastronato con piano circolare, sostegno tripode con fusto scanalato. Secolo XIX (d. cm 170xh. cm 77) Unito a un piano scorrevole di epoca posteriore (difetti e restauri)
Valutazione € 220 - 240