Lotto n° 7  | Asta 563

Janos Z. Molnar ( Ungheria  1880 -  1960 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

"Composizione con servizio da tè e limone" olio su cartone (cm 20x23) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 60