Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Divano in noce a tre posti con schienale a giorno, cartelle intagliate a motivi floreali e seduta incannucciata. Secolo XVIII (cm179x88x51) (difetti e mancanze)
Valutazione € 60 - 80