Lotto n° 8  | Asta 563

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Divano in noce a tre posti con schienale a giorno, cartelle intagliate a motivi floreali e seduta incannucciata. Secolo XVIII (cm179x88x51) (difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40