Lotto n° 75  | Asta 563

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Coppia di poltrone con schienale squadrato decorato a elemento traforato, braccioli e gambe mosse. Veneto, inizio secolo XIX (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150