Lotto n° 74  | Asta 563

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.900

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Tavolo rettangolare in noce con fascia decorata a motivo stilizzato e unghiatura sottopiano, montanti intagliati ad assi di coppe riuniti da traversa a greca e volute fogliate. Secolo XVII (cm 194x87x80) (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.900