Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.900
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Tavolo rettangolare in noce con fascia decorata a motivo stilizzato e unghiatura sottopiano, montanti intagliati ad assi di coppe riuniti da traversa a greca e volute fogliate. Secolo XVII (cm 194x87x80) (difetti e restauri)
Valutazione € 600 - 700