Lotto n° 82  | Asta 563

Valutazione € 120  - 140

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

WOOD LONDON Microscopio in custodia di legno. Metà XIX secolo (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 140