Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Stallo da coro con fianchi e intagli a volute, vaso e animali fantastici. Alzata intagliata a vasi e centrata da ritratto. Braccioli terminanti a testa di animale fantastico e piedi terminanti a zampa di animale fantastico, fine sec. XIX (difetti)
Valutazione € 120 - 140