Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Comodino lastronato e filettato con fronte mosso a tre cassetti. Piedi a mensola intagliata. Veneto, secolo XIX (cm 63x73x44,5) (difetti e mancanze)