Lotto n° 84  | Asta 563

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Comodino lastronato e filettato con fronte mosso a tre cassetti. Piedi a mensola intagliata. Veneto, secolo XIX (cm 63x73x44,5) (difetti e mancanze)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 280