Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Coppia di leoni buddisti a invetriatura sancai, basi in legno (restauri) Cina, secolo XVIII (l. 19,5 cm.)