Lotto n° 86  | Asta 563

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Coppia di leoni buddisti a invetriatura sancai, basi in legno (restauri) Cina, secolo XVIII (l. 19,5 cm.)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250