Lotto n° 87  | Asta 563

Valutazione € 120  - 140

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Firma indecifrata "Paesaggio con baita" olio su tela (cm 92x72) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 140