Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Divano lastronato con braccioli mossi decorati a elemento traforato, gambe mosse. Secolo XIX. Seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto azzurro (cm 207,5x82x72) (difetti)
Valutazione € 100 - 120