Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Seggiolone in legno con braccioli e schienale di forma squadrata, piedi intagliati e finali decorati a voluta fogliata dorata. Secolo XIX (cm 62x133x53) (difetti)
Valutazione € 80 - 100