Lotto n° 97  | Asta 563

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Coppia di cani di Pho in resina scolpita, su base in legno (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 12,5 cm.)

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 100