Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Coppia di cani di Pho in resina scolpita, su base in legno (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 12,5 cm.)