Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Consolle di forma mossa lastronata con fascia decorata da fregio, gambe anteriori intagliate a volute e fiori poggianti su ripiano sagomato (cm 130x93x58) (difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 120