Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.200
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Ciliegio in fiore" olio su compensato (cm 49,5x40) Firmato in basso a destra Al retro: titolato; cartiglio In cornice Provenienza Galleria Italiana d'Arte, Milano
Valutazione € 1.800 - 2.000