Lotto n° 126  | Asta 564

Mario Moretti Foggia ( Mantova  1882 - Pecetto Macugnaga  1954 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Alti pascoli, Cima Jazzi e Neues Weisstor" olio su compensato (cm 50x80) Firmato in basso a destra Al retro: timbro dell'artista; titolato In cornice

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.000