Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Il Monte Rosa e la frazione Pecetto" olio su compensato (cm 50x80) Firmato in basso a destra Al retro: timbro dell'artista; titolato In cornice
Valutazione € 3.000 - 3.500