Lotto n° 15  | Asta 564

Carlo Bossoli ( Lugano  1815 - Torino  1884 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 330

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Pascolo in alta montagna" gouache su carta (cm 7,5x12) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 330