Lotto n° 157  | Asta 564

Giuseppe Palizzi ( Lanciano  1812 - Passy (Francia)  1888 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Esmeralda e la capra Djali" olio su tela (cm 60,5x47,5) Reca timbro "Vente Palizzi" (difetti)

Valutazione € 3.000  - 4.000