Lotto n° 161  | Asta 564

Carlo Arienti ( Arcore Brianza  1801 - Bologna  1873 )

Valutazione € 1.300  - 1.400

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

(Attribuito)   "Tumulto al Parlamento inglese e morte di Carlo I" olio su tela (cm 107x137) In cornice

Valutazione € 1.300  - 1.400