Lotto n° 17  | Asta 564

Bartolomeo Giuliano ( Susa  1825 - Milano  1909 )

Valutazione € 280  - 300

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Ritratto femminile" 1854 pastelli colorati su carta (cm 63x48,5) Firmato e datato in basso a destra (difetti)

Valutazione € 280  - 300