Valutazione € 3.200 - 3.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Campiello veneziano" olio su cartone (cm 29,5x39) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato In cornice