Lotto n° 178  | Asta 564

Bartolomeo Giuliano ( Susa  1825 - Milano  1909 )

Valutazione € 3.800  - 4.000

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Ritratto di Angela Luccardi, moglie di Niccolò Giuliano" 1894 olio su tela (cm 113x78) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 3.800  - 4.000