Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Odalisca" olio su tela (cm 106x72) Firmato e locato Napoli in basso a sinistra In cornice (difetti)