Lotto n° 182  | Asta 564

Domenico Morelli ( Napoli  1823 -  1901 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Odalisca" olio su tela (cm 106x72) Firmato e locato Napoli in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.500